В соцсети вносят здоровый позитив | «Красный Север»
0°C

Новости

В соцсети вносят здоровый позитив

В Ноябрьске с 3 по 12 апреля пройдет фестиваль здорового образа жизни «Здоровый Ямал», посвящённый международному Дню здорового образа жизни. Его отметят 7 апреля.


Организаторы фестиваля «Здоровый Ямал» запланировали ток-шоу со школьниками и тренерами, семинар-совещание с участием специалистов учреждений дополнительного образования физкультурной направленности, консультацию врача-терапевта, лекцию психолога, мастер-класс косметолога, городские соревнования по пионерболу, спортивный флешмоб, марш здоровья, квест-игру. Не забудут и про самых маленьких: «Веселые ползуночки» – конкурс для малышей от 6 до 12 месяцев, а «Веселые бегуночки» – для малышей полутора лет.

А пока в рамках фестиваля в нефтяной столице в самом разгаре виртуальная акция «Здоровый Ямал». Сотрудники центра досуга «Нефтяник» предлагают горожанам сделать свое фото, на котором видно, что человек занимается спортом, отправить дизайнеру, а затем, оформленное, разместить на своей страничке в социальной сети с подписью «Спортивный вызов принят!» и хэштэгом #НоябрьскСпортивный.

Подробнее об участии можно узнать на страницах фестиваля здорового образа жизни «Здоровый Ямал» в соцсетях «Инстаграм», «ВКонтакте»,  «Одноклассники»,  а также на сайте цд-нефтяник.рф


0

0

0

0

0

0



Темы