Весам потребуется режим экономии, а Рыбы проявят таланты | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:25, 28 июля 2022

Новости

Весам потребуется режим экономии, а Рыбы проявят таланты

ОВЕН 


Вы ощутите себя полными сил и готовыми свернуть горы. Однако лучше не бросаться на все дела сразу, чтобы не перегореть ко второй половине дня. 

ТЕЛЕЦ 

День придется провести в кругу родственников и их проблем. Ваша активность поможет быстро решить все вопросы. Вечер посвятите исключительно себе и своим интересам. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Финансы – вот, что будет вас волновать больше всего. И не зря. Ваш деловой настрой и способность планировать позволят успешно приумножить бюджет.  

РАК 

Критика в свой адрес будет раздражать, заставит сомневаться в себе. Постарайтесь держаться подальше от тех, кто завидует. А вот к дельным советам лучше прислушайтесь.

ЛЕВ

Звезды предрекают сильные переживания и потрясения в любовное сфере. Остальные дела уйдут на второй план. Если будет нужна поддержка, обратитесь к близким людям. 

ДЕВА 

Важные перемены постучатся в дверь тем Девам, кто действительно готов улучшать свою жизнь. Возможны переезд, новая работа или знакомство со второй половинкой.  

ВЕСЫ 

Звезды советуют «включить» режим экономии и следить за всеми тратами. Есть риск наделать ненужных покупок, которые не принесут удовольствие и оставят вас на мели. 

СКОРПИОН

Отличный день для путешествий и дальних командировок. Интуиция будет вашим верным напарником, с которым удастся достичь всех поставленных целей.

СТРЕЛЕЦ 

Пересмотрите свое питание и отношение к здоровью в целом. Ваш организм нуждается в поддержке. Устройте отдых и при необходимости обратитесь к врачу. 

КОЗЕРОГ 

Эмоции придётся держать под контролем, иначе есть риск серьезных конфликтов. Чтобы избежать ненужных контактов, лучше провести день в уединении. 

ВОДОЛЕЙ

Мелкие хлопоты и бытовые дела потребуют активности с самого утра. Зато вечером вас ждёт вознаграждение – удастся приятно провести время с друзьями или родственниками. 

РЫБЫ 

У вас появится желание активно заявить о себе и своих талантах. Творческий подход к работе позволит превосходно выполнить все задачи, руководство это оценит. 


Кому звезды обещают в августе по-настоящему жаркие страсти? Читайте по ссылке.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 11:25, 28 июля 2022

Темы