Весы готовы дать уроки финансовой грамотности, а у Стрельцов приятно зашуршит в кошельке | «Красный Север»
0°C

обновлено: 09:25, 27 июля 2022

Новости

Весы готовы дать уроки финансовой грамотности, а у Стрельцов приятно зашуршит в кошельке

ОВЕН


Звезды советуют – поспокойнее! А если адреналин ищет выхода – отправляйтесь в спортзал. Отличный период для приобретения жилья и других сделок.

ТЕЛЕЦ

Отложенное «на потом» грозит оползнем, хоть что-то из этого пора завершить. Совершайте покупки, играйте свадьбу. Вечер с половинкой будет хорош.

БЛИЗНЕЦЫ

Ох, как бы вы не противились, а расписание есть и его придется соблюдать. Все, что отвлекает – задвиньте. Прогулки за ручки обещают продолжение.

РАК

Максимально удалитесь от источников раздражения. Они с мыслей сбивают, а вас после обеда Муза решит облагодетельствовать свежими ноу-хау.

ЛЕВ

Умиротворение дня ничто не потревожит. Даже спорщик – у вас найдется пара законных приемов угомонить оппонента. Поездки перенесите.

ДЕВА

Счастливчики те, кто догадался взять на этой неделе отпуск или отгул. Оставшимся офисе звезды советуют тщательно проверять информацию.

ВЕСЫ

Помните о субординации, отключите эмоции. В гармонии с кошельком день проведут те, кто умеет считать доходы и тратит разумно.

СКОРПИОН

Важные знакомства сыграю роль в продвижении людей творческих профессий. Порадует единодушие с партнером по браку.

СТРЕЛЕЦ

Вдали от привычных мест вы проявите такое рабочее рвение, что шеф решит зачислить бонусы. Это приятно. Денежки отложите пока.

КОЗЕРОГ

Почистите ряды: не с каждым вам по пути, но расставайтесь на позитивной ноте. Звезды видят: ваши пути еще будут пересекаться так или иначе.

ВОДОЛЕЙ

Вы же говорили! Этот день подтвердит несколько ваших теорий. Вероятность деловой поездки высока, готовиться придется задолго и тщательно.

РЫБЫ

Чуть сбавьте обороты и позвольте ситуации продвигаться по инерции. И силы сохраните, и при деле останетесь. Недавнее знакомство станет более теплым.

Кто из знаков Зодиака согреется в объятиях любимого в этом октябре? Звезды уже все предсказали здесь.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 09:25, 27 июля 2022

Темы