Водолеев унесет романтический ураган, а у Козерогов садятся «батарейки» | «Красный Север»
0°C

Новости

Водолеев унесет романтический ураган, а у Козерогов садятся «батарейки»

ОВЕН 


Пора поднять голову повыше и увидеть, что вас окружает. Возможно, закопавшись в быту, вы пропускаете яркие события, способные изменить жизнь. 

ТЕЛЕЦ 

Все ваши мысли будут посвящены семье, воспитанию детей и отношениям с родственниками. Консервативным Тельцам придётся менять взгляды. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Звезды рекомендуют заняться саморазвитием. Запишитесь на курсы, о которых давно мечтали. Любимое хобби придаст уверенности в себе. 

РАК 

Финансы сейчас требуют внимания и порядка. Стоит вести подробный учет доходов и расходов, чтобы все запланированные покупки точно осуществились. 

ЛЕВ 

Вы почувствуете себя смелыми и свободными. Отличный день для кардинальных перемен. Можно сменить имидж или место работы. 

ДЕВА 

Путь к цели может оказаться запутанным и тернистым. Если чувствуете, что не справляетесь самостоятельно, не бойтесь попросить о помощи тех, кто окажется рядом. 

ВЕСЫ 

На горизонте появятся старые друзья или коллеги с прошлой работы. Вам захочется активности: устроить поход или сплав. В городе можно заняться общественными делами.  

СКОРПИОН 

Неизвестность может вас отпугивать, однако именно за ней кроется успех. Не бойтесь заявлять о своих талантах. Вечером постарайтесь расслабиться. 

СТРЕЛЕЦ 

День подходит для того, чтобы отправиться в путешествие или начать учебу. Вы можете добиться успеха в образовательной, политической, духовной деятельности. 

КОЗЕРОГ 

Заряд энергии на исходе. Вам срочно нужно восполнять свои силы. Отложите все важные дела и просто дайте себе отдохнуть. Полезно побыть в одиночестве. 

ВОДОЛЕЙ 

Вторая половина потребует всего вашего внимания. Романтические бури захлестнут с головой, так что о работе не будет и мысли. Но поспешных решений лучше не принимать. 

РЫБЫ

Особенно благоприятным день будет для Рыб–артистов, художников, программистов и медиков. Ваши достижения оценят по заслугам. 


Чем горячий август порадует лично вас? Ищитев этом звездном обзоре.


0

0

0

0

0

0



Темы