Все COVID-ограничения по регионам занесли на интерактивную карту | «Красный Север»
0°C

Новости

Все COVID-ограничения по регионам занесли на интерактивную карту

На сайте стопкоронавирус.рф появилась карта ситуационных ограничений в регионах, где оперативно отражаются изменения противоэпидемиологических мер. Доступна по ссылке.


Проект выполнен совместно АНО «Диалог» и АНО «Национальные приоритеты», поддержан заместителем председателя правительства РФ Татьяной Голиковой.

– На карте указаны правила работы общепита, торговых центров, получения госуслуг, работы транспорта, и другие региональные нормы. Все это позволит максимально удобно, оперативно и в одном месте получать актуальную информацию о новых ограничениях, которую еженедельно собирают и актуализируют Центры управления регионами, – сообщил первый заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы» Кирилл Истомин.

Во время первой волны сервис отражал этапы снятия ограничений в субъектах. Теперь функционал шире, помогает спланировать поездки и в отпуск, и в командировку.

– Карта запущена, у граждан снова есть доступ к актуальной информации о действующих в каждом регионе мерах по борьбе с коронавирусом, – отметил генеральный директор АНО «Диалог» Алексей Гореславский.


0

0

0

0

0

0



Темы