Вышла из машины и пропала. Жительница Тарко-Сале таинственно исчезла | «Красный Север»
0°C

Новости

Вышла из машины и пропала. Жительница Тарко-Сале таинственно исчезла

Ямальцев просят посодействовать в поисках жительницы Тарко-Сале Гульфии Хабибуллиной, пропавшей 21 января недалеко от Сургута. Клич о помощи кинул в соцсетях активист-общественник Алексей Шевцов.


Он рассказал «Красному Северу», что пропавшая женщина вместе с гражданским мужем возвращалась из отпуска на машине. Ночью 21 января они остановились отдохнуть в десяти километрах от Сургута. Мужчина уснул, спустя пару часов проснулся – а жены нет. Нашел только следы Гульфии и отпечатки от протектора шин другого автомобиля.

Ямальцев просят посодействовать в поиске жительницы Тарко-Сале Гульфии Хабибуллиной
Ямальцев просят посодействовать в поиске жительницы Тарко-Сале Гульфии Хабибуллиной

– Мы забили тревогу сразу, как только муж вернулся в Тарко-Сале один, но, к сожалению, поиски пока ни к чему не привели. В машине остался телефон Гульфии, все деньги. Предполагаем, что она могла поехать на родину – в Бугульму. Очень нужна помощь тех, кто в дороге. Особенно интересует участок Сургут – Нефтеюганск. Возможно, кто-то там ночевал или будет обедать, – сообщил Алексей Шевцов.

Дома Гульфию Хабибуллину ждут ребенок и муж. А на работе – в местном пансионате она трудится соцработником – ее ждут коллеги и подопечные.


Подготовила Вероника Николаева


0

0

0

0

0

0



Темы