Ямальские депутаты проведут тематический прием жителей по вопросам ЖКХ | «Красный Север»
0°C

Новости

Ямальские депутаты проведут тематический прием жителей по вопросам ЖКХ

С 1 по 5 марта жители Ямала могут обратиться с вопросами по ЖКХ к депутатам различного уровня.


На следующей неделе в региональной и местных общественных приемных председателя партии ВПП «Единая Россия» состоится тематический прием граждан, посвященный жилищно-коммунальному хозяйству.

Отвечать на вопросы жителей будут депутаты всех уровней, сотрудники окружных и муниципальных профильных структур, представители партийных проектов «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя».

График приема размещен на сайте окружного отделения. Записаться в региональную приемную нужно заранее – с 25 февраля по 5 марта. Заявки принимаются в рабочее время по телефону (34922)3-52-58. Также обращение можно направить на электронный адрес op@ynao.er.ru, сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

Вопросы, в том числе и через соцсети, уже принимают депутаты окружного Заксобрания.

Как подчеркнул председатель Законодательного Собрания ЯНАО Сергей Ямкин, работа жилищно-коммунального комплекса, особенно зимой, практически всегда входит в число самых актуальных среди ямальцев тем. В частности, жителей волнуют вопросы водо- и теплоснабжения, очистки крыш и дворов от снега, начисления за ЖКУ.

– Эта зима оказалась очень суровой, так что эти вопросы особенно злободневны. Депутаты готовы обсудить трудности, с которыми сталкиваются ямальцы при получении жилищно-коммунальных услуг, и если вопрос находится в пределах законодательной компетенции – помочь его решить, – пояснил Сергей Ямкин.

Прием жителей, как сообщает пресс-служба ямальского парламента, будет проходить в дистанционном формате.


0

0

0

0

0

0



Темы