Журналистов «Красного Севера» наградят в Москве | «Красный Север»
0°C

Новости

Журналистов «Красного Севера» наградят в Москве

«Красный Север» стал одним из победителей престижного конкурса «МедиаТЭК-2019». Почетный пьедестал газета разделила с ведущими СМИ и пресс-службами передовых компаний страны. Заслуженные награды им вручат в Москве на «Российской экономической неделе». 


Решать, какие из 443 заявок достойны наград, предоставили экспертному совету – в него вошли руководители крупнейших федеральных СМИ и факультетов журналистики, представители органов госвласти и эксперты в области топливно-энергетического комплекса. Среди региональных печатных СМИ «Красный Север» стал первым в номинации «Современное производство и развитие ТЭК».

Кроме того, в Арктический регион отправятся еще четыре награды – призовые места в категориях «Лучшее корпоративное СМИ», «Социальная и экологическая инициатива» и «Современное производство и развитие ТЭК» заняла пресс-служба ООО «Газпром добыча Уренгой». Спецприза жюри удостоен ПАО «НОВАТЭК».

Медиасостязание проводилось при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. Его цель – оценить профессионализм компаний, журналистов и СМИ в освещении развития ТЭК страны. 


Елена Земляных


0

0

0

0

0

0



Темы