Общество
Всё про «омикрон» в голосовом чате расскажет главный профилактолог Ямала Сергей Токарев
Всех россиян сейчас волнует наступление нового, гораздо более заразного, чем «дельта», штамма «омикрон».
Сергей Токарев, доктор медицинских наук, проведет «Омикрон-стрим» в 20 часов сегодня, 17 января, сообщает Telegram-канал «Ямал здоров».
В голосовом чате к главному профилактологу УрФО и ЯНАО может присоединиться любой, кого интересуют вопросы профилактики, вакцинации, особенности распространения новой вариации коронавируса.
Главный профилактолог УрФО и ЯНАО Сергей Токарев расскажет, почему и чем опасен «омикрон», сколько дней составляет его инкубационный период, когда примерно штамм ждать на Ямале, и чем может закончиться встреча с «омикроном» для вакцинированных и невакцинированных северян.
Вопросы можно направлять в Telegram-чат @superior_admin.