Ближайшая игра «Факела» пройдет при пустых трибунах | «Красный Север»
0°C

Спорт

Ближайшая игра «Факела» пройдет при пустых трибунах

Новоуренгойский «Факел» в эту субботу принимает красноярский «Енисей». Играть будут при пустых зрительских трибунах.


– Решение принято с введением в округе режима повышенной готовности. Всем болельщикам, которые уже купили билет на данный матч, вернут деньги, – сообщил пресс-атташе клуба Сергей Савельев.

Отметим, что в Новом Уренгое пройдет ответный матч квалификационного раунда плей-офф чемпионата России по волейболу. В первой игре, которая на прошлой неделе состоялась в Красноярске, «Факел» уступил со счетом 2:3.

Серия плей-офф состоит из двух игр, и команда, набравшая наибольшее количество очков, проходит дальше в «Финал шести». Поэтому новоуренгойцам, чтобы продолжить выступление на чемпионате, на своей арене нужно только побеждать.

Из-за ограничительных мер не будут работать и фан-зоны. Поэтому болельщики запустили «ВКонтакте» флешмоб в поддержку новоуренгойского «Факела». Его победителей ждут крутые призы – бейсболки, шарфы, толстовки, жилеты с символикой любимой команды.

Для этого нужно быть подписчиком группы «Зажги Факел» и под первым постом разместить фотографию вашего просмотра игры ямальской команды. И обязательно указать хештег #БолеемТолькоЗаФакел. Победителей конкурса определят 23 марта.


0

0

0

0

0

0



Темы