«Факел» – в шаге от призовой тройки Суперлиги по волейболу | «Красный Север»
0°C

Спорт

«Факел» – в шаге от призовой тройки Суперлиги по волейболу

За три тура до завершения российской мужской Суперлиги по волейболу сезона 2019–2020 новоуренгойский «Факел» пока идет на шестом месте. За лидером – новосибирским «Локомотивом», на счету которого 41 очко, нашим парням уже не угнаться. Зато есть все шансы быть в тройке сильнейших. 


На втором месте в турнирной таблице пока обосновались игроки московского «Динамо». После 16 игр на счету столичной команды 33 очка. Новоуренгойцы отстают от них лишь на один балл. Оставшиеся игры северяне проведут против «Урала», «Газпрома-Югра» и «Новы» – команд, борющихся за место в чемпионате. И в каждой игре нужно побеждать. 

Последний матч против «Динамо» из Москвы 15 февраля «Факел» проиграл. После игры главный тренер ямальской команды Камилло Плачи отметил, что проиграли из-за больших проблем и в приёме, и в атаке.

В этот раз посмотреть игру в фан-зоне смогли только в Надыме. В других муниципалитетах коллективный просмотр отменили из-за карантина по ОРВИ. 

Напомним, что первая фан-зона новоуренгойской команды начала свою работу в Салехарде. География фан-зон стремительно расширила свои границы: Новый Уренгой, Салехард, Губкинский, Ноябрьск, Муравленко, Надым, Лабытнанги, Тарко-Сале, Тазовский, Аксарка, Яр-Сале.


0

0

0

0

0

0



Темы