На благотворительном суперматче по волейболу ждут Дмитрия Артюхова | «Красный Север»
0°C

Спорт

На благотворительном суперматче по волейболу ждут Дмитрия Артюхова

Сегодня, 1 марта, открылась продажа билетов на гала-матч арктического благотворительного турнира по волейболу «Кубок губернатора Ямала». Он состоится 16 марта во дворце спорта «Звездный» в Новом Уренгое.


В этом суперматче встретятся команды «Северный характер», в которой, как ожидается, сыграет глава региона Дмитрий Артюхов, и «Лидеры Ямала» – сборная капитанов команд турнира.

В этот же день на аукцион выставят билеты с автографами министра природных ресурсов России Дмитрия Кобылкина и губернатора Ямала. Они приобрели билеты на турнир одними из первых.

Сам арктический благотворительный турнир по волейболу «Кубок губернатора Ямала» пройдет в Новом Уренгое с 4 по 16 марта. В нем участвуют команды предприятий «Газпром добыча Уренгой», «Газпром добыча Ямбург», «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ», «Севернефтегазпром», «Уренгойдорстрой», аэропорта. В игру также вступят команды из Надымского, Тазовского, Приуральского районов, городов Ноябрьск и Новый Уренгой, местного отделения ВПП «Единая Россия», молодежного совета.

Все деньги, собранные в ходе турнира, будут перечислены на счет благотворительного фонда «Ямине» и направлены на реабилитацию детей-инвалидов. Денежный фонд турнира складывается из благотворительных взносов, которые внесет каждая из 15 команд-участниц, средств от продажи билетов, в том числе на гала-матч, с аукциона и добровольных пожертвований горожан.


0

0

0

0

0

0



Темы