В Ноябрьске на турнир по боксу «Мужики» заявилась женщина | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:59, 28 июля 2022

Спорт

В Ноябрьске на турнир по боксу «Мужики» заявилась женщина

В Ноябрьске начался прием заявок на участие в ежегодном народном боксерском проекте «Мужики». Не исключено, что в этот раз на ринг впервые выйдут и дамы. 


До настоящего времени в проекте действительно принимали участие только мужчины. Единственное условие – не моложе 18 лет. В этом году выйти на ринг изъявила желание женщина.

– Мы решили, что это возможно, сейчас обсуждаем детали. Правда, она не сможет бороться за главный приз проекта. Пока у нас одна претендентка. Чтобы у нее появилась возможность выйти на ринг, нужна соперница, – рассказал Дмитрий Михайлов, главный редактор телеканала «МИГ ТВ», который организовывает турнир.  

Весовых категорий будет три: до 70, до 81 кг и более 81 кг. Три раунда по три минуты должны выявить сильнейших. Если за это время судьи не смогут назвать победителя, по окончании третьего раунда может быть назначен дополнительный бой. 

Призовой фонд составляет 300 тысяч рублей – это в два раза больше, чем в предыдущем году. Ожидается, что в турнире примут участие 20–25 человек.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 08:59, 28 июля 2022

Темы