Ямалец победил в турнире по силовому многоборью, не выходя из дома | «Красный Север»
0°C

Спорт

Ямалец победил в турнире по силовому многоборью, не выходя из дома

Работник ФСИН из Лабытнанги занял первое место в своей возрастной группе на соревнованиях по силовому многоборью, которые объявили в Чувашии – а прошли они одновременно в 17 регионах страны.


Более двухсот атлетов, от подростков до пенсионеров, поучаствовали в турнире «Соревнуйся дома», приуроченном к юбилею Победы. 

Спортсмены присылали судейской коллегии видеозаписи, на которых они выполняли четырех упражнения с гирей и собственным весом, а судьи считали количество повторений в отведенное время.

Сотрудник ямальского УФСИН Виталий Крикунов, вошедший в число участников, стал победителем в своей возрастной группе, рассказали в региональном управлении федеральной службы. 

Житель Лабытнанги стал в двух упражнениях первым (к примеру, за четыре минуты он отжался 104 раза), четвертым и девятым – еще в двух, что по сумме баллов обеспечило ему первое место.

Виталий Крикунов – мастер гиревого спорта. В 2017 году он стал призером межрегиональных соревнований азиатской части России, сообщили в УФСИН по ЯНАО.


0

0

0

0

0

0



Темы