Ямальцев приглашают на уникальные тренировки по воркауту | «Красный Север»
0°C

Спорт

Ямальцев приглашают на уникальные тренировки по воркауту

Очередная бесплатная образовательно-тренировочная программа «SOTKA: 100-дневный воркаут» (Весна 2019) стартует 1 марта. Регистрация участников открывается сегодня, 15 февраля и будет доступна до дня старта включительно на сайте программы. Ямальцев приглашают на тренировки, которые можно проводить вне спортзала, и где главный соперник – ты сам.


SOTKA: 100-дневный воркаут – это программа для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. Здесь собрана информация из более чем 1000 источников, начиная со школьных учебников по биологии, химии и физике, и заканчивая самыми свежими публикациями в зарубежных научных журналах. Весь этот массив обработан, структурирован и представлен в виде 100-дневного образовательного курса. Все, что нужно сделать участникам – применить эти знания.

– Некоторые считают, что мы изобрели конвейер, потому что у всех, кто дошел до конца, результат одинаковый: красивое тело, рост силовых показателей и шквал комплиментов от окружающих! Наши участники начинают видеть только лучшее вокруг. Меняют свой образ жизни и мышление, – рассказывают организаторы программы. – И это срабатывает раз за разом. Это больше, чем просто тренировки. Это стиль жизни, способ мышления, настоящая философия. Поэтому с каждым годом нас становится все больше. Каждый новый успех мотивирует десятки новых участников.

Кстати, за последние несколько лет в этой программе приняли участие свыше 250 тысяч человек из 1052 городов в 56 странах мира.

Основу программы составляют ежедневные инфо-посты, содержащие в себе всю необходимую новичкам информацию, в ней можно найти ответы на самые частые вопросы. Дополнительно к этому участники выполняют небольшие тренировочные комплексы, состоящие из таких упражнений, как подтягивания, отжимания, приседания. Особенностью программы – заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста, уровня физической подготовки.

В прошлом году организаторы программы стали победителями премии губернатора Московской области Наше Подмосковье в категории ОБЪЕДИНЕНИЕ в тематике «Инновационные и информационные технологии», а так же лауреатами национальной премии «Гражданская инициатива» в номинации «Здоровье нации».

СПРАВКА

WorkOut (воркаут) – это уличная субкультура, объединяющая уникальный подход к тренировкам, стремление к разностороннему развитию личности и социальную активность. Фитнес городских улиц, как ещё его называют, стал отличным решением для всех, у кого недостаточно времени или нет лишних денег на посещение фитнес клубов и качалок, но кто хочет всегда быть в форме! Для того чтобы изменить себя и привести своё тело в порядок не нужен абонемент в фитнес клуб, инструктор и тренажёрный зал. Достаточно самостоятельно наладить питание и начать регулярно тренироваться на улице.


Подготовила Елена Миленина


0

0

0

0

0

0



Темы