На Ямал приедут известные писатели, блогеры и герои рейтинга Forbes | «Красный Север»
0°C

Культура

На Ямал приедут известные писатели, блогеры и герои рейтинга Forbes

Жителей Ноябрьска и Муравленко 4 и 5 ноября приглашают на пять незабываемых встреч с людьми, известными не только в России.


Героями регионального проекта «Ямальские встречи» (12+) станут отечественные знаменитости. Это писатель, литературовед Евгений Водолазкин, судмедэксперт Бюро Судебно-медицинской экспертизы Москвы Алексей Решетун, основатель стартапа NOLI Music inc для людей с ограниченными возможностями, победитель ежегодного рейтинга журнала Forbes «30 до 30» Денис Гончаров и медицинский блогер Алексей Водовозов, сообщила пресс-служба губернатора ЯНАО.

В Интеллект-центре жители Ноябрьска 4 ноября встретятся с автором «Лавра» и «Брисбена», обладателем премий «Большая книга» и «Ясная Поляна» Евгением Водолазкиным.

Алексей Решетун в День народного единства в ноябрьском Доме культуры и кино «Русь» расскажет о своих позитивных книгах «Как не умереть молодым» и «Вскрытие покажет. Записки увлеченного судмедэксперта».

Денис Гончаров 4 ноября ждет всех в Детской школе искусств имени Чайковского Ноябрьска. Музыкант, журналист и создатель необычной гитары для людей с ограниченными возможностями — но безграничными талантами, расскажет, как можно достигать любых целей в жизни, имея проблемы со здоровьем.

В Муравленко 5 ноября с публикой пообщаются Денис Гончаров и научный журналист и медицинский блогер Алексей Водовозов. Алексей — автор книги «Пациент разумный» и ведущий блога «Смотровая Военврача», считающийся одним из самых известных в России популяризаторов доказательной медицины.

«Ямальские встречи» доступны и онлайн. Организатор встреч — Национальная библиотека Ямала.

В Надыме «Ямальские встречи» намечены на 16 декабря.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Литературный блогер из Ноябрьска Кристина Куплевацкая призвала перечитать книги Водолазкина


2

0

0

0

0

0



Темы

Писатели, Блогеры, Звезды, Муравленко, Ноябрьск, Новости ЯНАО, Новости Ямала