Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов аккомпанировал детскому хору для поздравления с Днём матери | «Красный Север»
0°C

обновлено: 10:48, 28 ноября 2022

Общество

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов аккомпанировал детскому хору для поздравления с Днём матери

Детский хор в Салехарде трогательно исполнил песню для мам под аккомпанемент главы Ямала. Видео поздравления, в которое добавлены фотографии самих артистов с мамами, размещено в соцсети «ВКонтакте».


— Мама всегда была, есть и будет главным человеком в жизни каждого из нас. Сколько бы лет нам ни исполнилось, пока вы рядом, мы можем чувствовать себя детьми. Ваша поддержка и добрые слова вдохновляют нас на новые победы. Забота и мудрость придают сил в трудную минуту. Тёплые объятия и любовь согревают даже в самый лютый мороз, — прокомментировал запись на своих страницах в соцсетях губернатор Дмитрий Артюхов.

Глава региона отметил, что на хрупких плечах матерей лежит огромная ответственность, так как женщины, воспитывая детей, создают будущее ЯНАО и всей страны.

Всем мамам Артюхов пожелал здоровья и благополучия, тепла и уюта.

И как бы далеко от вас ни были ваши дети, желаю вам чувствовать их любовь. С Днём матери!

Губернатор Дмитрий Артюхов.


Добавим, что в преддверии Дня матери 25 ноября состоялась церемония награждения отличившихся ямальских семей и многодетных матерей из Салехарда, Нового Уренгоя, Надымского и Приуральского районов.

Ранее «Красный Север» рассказывал о том, как губернатор за черным роялем поздравил северянок с 8 Марта. Тогда музыканты из окружного правительства и Заксобрания выбрали композицию «Увезу тебя я в тундру».


3

0

2

0

1

0



обновлено: 10:48, 28 ноября 2022

Темы

Дмитрий Артюхов, Поздравление