«Ямал-Медиа» подарит трём ямальцам поездку в Салехард на главный забег лета | «Красный Север»
0°C

обновлено: 10:51, 06 июня 2023

Общество

«Ямал-Медиа» подарит трём ямальцам поездку в Салехард на главный забег лета

В Салехарде 3 июня пройдет легкоатлетический забег «Разбуди Ямал» (6+)

Сразу три творческих конкурса объявило АНО «Ямал-Медиа» для жителей всех городов и районов ЯНАО, кроме Салехарда, Лабытнанги и Приуральского района. Победителям помогут приехать на массовый забег «Разбуди Ямал» (6+), который состоится 3 июня.


Итак, три конкурса — три формата (текст, фото, видео) — три победителя. Если вам исполнилось 18 лет, и вы готовы преодолеть пятикилометровую дистанцию, выбирайте, где себя проявить и стать участником самого грандиозного летнего спортивного мероприятия в столице Ямала.

Первый конкурс

Агентство «Север-Пресс» приглашает делиться короткими, до 2000 знаков, рассказами о своем самом впечатляющем забеге, будь то попытка догнать автобус, не опоздать на свадьбу или экзамен, успеть к врачу или убегать от чего-то страшного во сне. Яркую впечатляющую историю надо выложить в комментариях к конкурсному посту. И подписаться на Telegram-канал «Новости Ямала».

Второй конкурс

Сетевое издание «Ямал-Медиа» ждет ярких фотографий на тему «Я на спорте». Снимки надо размещать в комментариях к конкурсному посту, подписка на Telegram-канал медиахолдинга обязательна.

Третий конкурс

Самое веселое состязание придумал наш канал «Не олени пишут» во «ВКонтакте». Здесь ждут интересные видео своей пробежки с хештегом #РазбудиЯмал. Выкладывать работы следует в комментариях к конкурсному посту. И ждать результата — жюри выберет самый классный ролик! Маленький нюанс — надо быть подписанным на Telegram-канал (да-да, все организаторы прокачивают свои телеги).

Обязательное условие

Участникам всех конкурсов надо прислать на электронный адрес zabeg@yamal-media.ru заполненные анкету-заявку и согласие на обработку персональных данных.

Сроки конкурсов

Конкурсы стартовали сегодня, 17 мая, последний день — 24 мая. Уже на следующий день, 25-го, будут объявлены имена лучших авторов.

Что дальше?

Победители каждого из трех конкурсов соберут необходимые документы и приедут в Салехард будить Ямал вместе с нами. Все правила участия представлены здесь.


2

0

1

1

0

0



обновлено: 10:51, 06 июня 2023

Темы

Забег, Спорт, Конкурсы, «Ямал-Медиа», Салехард, Новости ЯНАО, Новости Ямала