Ямальскую стоповер-программу оценил известный московский блогер | «Красный Север»
0°C

Общество

Ямальскую стоповер-программу оценил известный московский блогер

Побывал в Салехарде и оценил все плюсы ямальской стоповер-программы известный барный обозреватель из Москвы Антон Журавков.


Блогер в феврале отдохнул на выходных на алтайском горнолыжном курорте, а на обратном пути воспользовался уникальным для России предложением — стоповером «Путешествие на Полярный круг».

В своем блоге он сравнил обычный перелет на Алтай и перелет от авиакомпании «Ямал» с кучей бонусов по программе. За те же деньги (12 000 рублей) путешественник получил вместо одного перелета два — да еще с горячими обедами вместо сэндвича, свободное пространство в самолете. Плюсом стала возможность перевозки двух чемоданов («если захотите один забить олениной и муксуном»), бесплатный провоз спортивного снаряжения, ночь в лучшей гостинице города с завтраком и поздним выселением, бесплатный трансфер до нее и обратно, а также церемонию пересечения Полярного круга с шаманом.

Сутки в столице Ямала блогер провел насыщенно — побывал в Обдорском остроге и увидел мамонтенка Любу, посетил пивоварню и лучшие бары, попробовал местные блюда.

Напомним, что цена по стоповеру снизилась в конце зимы на перелеты из Горно-Алтайска в Москву и Тюмень. Сейчас билет обойдется в 10 000 рублей.


0

0

0

0

0

0



Темы

Авиаперевозки, Авиакомпания, Стоповер, Блогеры, Салехард, Новости ЯНАО, Новости Ямала