Для участников стоповер-программы на Ямале подешевели билеты на несколько авиарейсов | «Красный Север»
0°C

обновлено: 14:36, 20 февраля 2023

Общество

Для участников стоповер-программы на Ямале подешевели билеты на несколько авиарейсов

Пользоваться стоповером от Ямала — еще выгоднее. На оборотные авиатрансферы по маршрутам из Горно-Алтайска в Москву и Тюмень, а также на прямой перелет из Екатеринбурга в Горно-Алтайск установили новую фиксированную цену — 10 000 рублей.


Ранее стоимость билета из Москвы составляла 12 000 рублей, а на рейсах из Екатеринбурга и Тюмени — 13 000.

С февраля увеличено число маршрутов, на которых пассажиры не только переместятся в нужный пункт на карте России, но еще и насладятся отдыхом и красотами единственного в мире города на Полярном круге — Салехарда.

Это оборотные авиаперелеты из Москвы в Казань, Горно-Алтайск и Тюмень, а также Тюмень — Горно-Алтайск, Екатеринбург — Тюмень.

Расширенная стоповер-программа включает перелеты, но только в одну сторону по маршрутам Санкт-Петербург — Казань, Екатеринбург — Горно-Алтайск и Тюмень — Санкт-Петербург.

Приобрести билеты по первому в России стоповеру можно только на сайте авиакомпании «Ямал». Участникам предлагают на сутки остановиться в Салехарде, их встречают в аэропорту и перевозят в гостиницу четыре звезды «Юрибей», проводят церемонию пересечения условной линии полярного круга. На следующий день предоставляется трансфер к регистрации на рейс.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Количество маршрутов по стоповер-программе Ямала увеличили в 6 раз

Знакомство с Ямалом: для участников стоповер-программы в Салехарде составили уникальное «меню»


0

0

0

0

0

0



обновлено: 14:36, 20 февраля 2023

Темы

Авиакомпания, Авиаперевозки, Стоповер, Цены, Салехард, Новости ЯНАО, Новости Ямала