Количество маршрутов по стоповер-программе Ямала увеличили в 6 раз | «Красный Север»
0°C

Общество

Количество маршрутов по стоповер-программе Ямала увеличили в 6 раз

Популярная опция для авиапутешественников — первая в стране стоповер-программа — действует на Ямале с прошлого года. В 2023 году возможности познакомиться со столицей арктического региона у туристов появится еще больше — направления программы увеличили с двух до 13.


Ранее на день бесплатно задержаться в городе на Полярном круге — Салехарде — могли только те, кто летел из Москвы в Тюмень или Горно-Алтайск. Сейчас это могут сделать и пассажиры на обратных рейсах.

«Путешествие на Полярный круг» на рейсах авиакомпании «Ямал» будет осуществляться из шести городов России, даты вылетов — пятница, суббота и воскресенье, сообщила пресс-служба губернатора ЯНАО.

На рейсах между Москвой и Тюменью можно даже выбрать время пребывания в столице округа — сутки или полтора дня.

В программу добавили стоповер-рейсы из Москвы в Казань, Горно-Алтайск и Тюмень; из Тюмени — в Екатеринбург, Санкт-Петербург и Москву; из Петербурга — в Казань; из Казани — в Москву. Воспользоваться предложением смогут пассажиры рейсов из Горно-Алтайска в Тюмень и Москву, из Екатеринбурга — в Горно-Алтайск.

Покупка билетов возможна только на сайте авиакомпании «Ямал».

Для участников стоповера в стоимость билета включена ночь в лучшем отеле Салехарда, завтрак, трансфер из аэропорта и обратно, а также незабываемая церемония пересечения Полярного круга. Дополнительно туристы сами могут выбрать, что хотят увидеть и где побывать в северном городе.

Те, кто уже воспользовался приятным бонусом к перелету, желают теперь специально приехать на Ямал, чтобы поближе познакомиться со всеми его красотами и чудесами.

Подобрать удобный маршрут можно на портале visityamal.ru/stopover.


0

0

0

0

0

0



Темы

Туризм, Авиаперевозки, Салехард, Новости ЯНАО, Новости Ямала