В ЯНАО 30 выпускников конкурса управленцев заняли должности руководителей в разных сферах | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:06, 13 марта 2024

Общество

В ЯНАО 30 выпускников конкурса управленцев заняли должности руководителей в разных сферах

Дмитрий Артюхов: «Лидеры России» готовы ехать на Ямал

Победителей и финалистов всех сезонов конкурса «Лидеры России», вместе с «Лидерами России. Политика» и «Лидерами Возрождения», пригласили в Кремль на встречу с президентом. Среди 24 участников встречи был и губернатор Дмитрий Артюхов. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.


В конкурсе управленцев — уже пять потоков выпускников, которые поделились с председателем наблюдательного совета платформы «Россия — страна возможностей» Владимиром Путиным своими достижениями.

На Ямале руководителями различного уровня за это время стали три десятка выпускников конкурса, участвовал в системе кадрового отбора и Дмитрий Артюхов.

«Недавно встречался с суперфиналистами этого года и спрашивал, готовы ли они ехать на Крайний Север жить и работать. Услышал положительные ответы», — рассказал главе государства губернатор Дмитрий Артюхов.

Глава региона подчеркнул, что финалисты конкурса — большой ресурс для развития страны, в том числе Арктической зоны и Дальнего Востока. К примеру, благодаря профессионалам-управленцам в округе создан самый мощный нефтегазодобывающий комплекс в мире.

Ранее «Красный Север» сообщал, что среди победителей этого сезона конкурса «Лидеры России» — два ямальца: Виктор Шапаускас и Никита Чигин. Все 102 суперфиналиста получили образовательные гранты по 1 млн рублей.


0

0

0

0

1

0



обновлено: 08:06, 13 марта 2024

Темы

Новости ЯНАО, Конкурсы, Гранты, Президент, Владимир Путин, Губернатор ЯНАО, Дмитрий Артюхов