В Тазовском сплетут благотворительные обереги и посвятят участникам СВО патриотические песни | «Красный Север»
0°C

Общество

В Тазовском сплетут благотворительные обереги и посвятят участникам СВО патриотические песни

Мастерская по изготовлению талисманов и концерт войдут в благотворительную программу районного дома культуры поселка Тазовский. Сельчан приглашают присоединиться 17 февраля.


Организаторы акции устроят мастер-классы по изготовлению оберегов, поделки передадут бойцам в зону СВО. Здесь же можно написать открытку или письмо солдату.

Завершится вечер концертной программой с участием выпускников тазовских школ, которые профессионально занимаются вокальной карьерой. Так, тазовчанин Гадир Байрамов сейчас учится в Тюменском институте культуры и работает в местном театре романса.

Уже не первый раз участвую в благотворительном концерте. Мы выступали перед мобилизованными в военной части Тюмени. Когда поступило предложение присоединиться к благородной миссии на малой родине, я сразу согласился. В зоне специальной военной операции находятся мои знакомые, друзья. Они защищают интересы страны и покой наших граждан.

Гадир Байрамов


певец

Гадир Байрамов всегда готов порадовать зрителей своим творчеством. Фото: Анастасия Ульянова / «Ямал-Медиа»
Гадир Байрамов всегда готов порадовать зрителей своим творчеством. Фото: Анастасия Ульянова / «Ямал-Медиа»

Все номера часовой концертной программы будут патриотическими. Собранные во время акции средства пойдут в поддержку мобилизованных тазовчан.


2

0

0

0

0

0



Темы

Благотворительность, Творчество, Тазовский район, Новости ЯНАО, Новости Ямала