Когда Честный маршрут 2025 губернатора ЯНАО Артюхова: дата, подробности, тема | «Красный Север»
0°C

обновлено: 09:56, 07 августа 2025

Общество

«Встретимся «на ногах»: губернатор Ямала анонсировал «Честный маршрут — 2025»

Губернатор ЯНАО Артюхов анонсировал старт седьмого «Честного маршрута»

Глава Ямала 13 августа отправится в поездку по округу. Седьмой «Честный маршрут» пройдет под знаком Года героев, рассказал Дмитрий Артюхов в соцсетях.


«Особое внимание уделю встречам с защитниками Родины и их семьями, с первопроходцами Севера и теми, кто сегодня развивает наш Ямал. <...> В каждом городе проведем большие встречи с жителями, в посёлках и отдалённых микрорайонах встретимся «на ногах», — написал Артюхов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор отметил, что формат открытого диалога с жителями Ямала принципиально важен для руководства округа. Артюхов назвал такие встречи во время «Честных маршрутов» главным двигателем изменений в регионе.

Глава ЯНАО призвал северян приходить на встречи семьями, рассказывать о наболевшем и предлагать решения. «Ежегодно ваши обращения в соцсетях формируют маршрут поездки. Пишите обо всем, что требует внимания», — обратился к ямальцам губернатор.

«Честный маршрут — 2024» стал лидером рейтинга самых знаковых событий в ЯНАО. Дмитрий Артюхов проехал за рулем 930 километров, провел 24 встречи с ямальцами и ответил на 191 вопрос. Подробно о «Честном маршруте» — в материале «Красного Севера».


0

0

0

1

0

0



обновлено: 09:56, 07 августа 2025

Темы

Дмитрий Артюхов, Губернатор ЯНАО, Честный маршрут, Год героев на Ямале, Новости ЯНАО, Новости Ямала