Кто сбил ребенка в Новом Уренгое 13 февраля 2025: подробности | «Красный Север»
0°C

обновлено: 04:10, 14 февраля 2025

Происшествия

«Крета» сбила ребенка в Новом Уренгое

В Новом Уренгое восьмилетний мальчик попал под колеса Hyundai Creta

На улице Юбилейной в Новом Уренгое вечером в четверг, 13 февраля, женщина-водитель не справилась с управлением и сбила восьмилетнего школьника. Об этом рассказали в Госавтоинспекции Нового Уренгоя.


«В 18:15 на внутридворовой территории в районе дома № 1в на улице Юбилейной водитель, управляя автомобилем Hyundai Creta, не выбрала безопасную скорость <...>. Не справилась с рулевым управлением и допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода 2016 года рождения», — рассказали автоинспекторы.

Мальчика на скорой помощи увезли с места ДТП в городскую больницу. Медики оказали ему помощь и отпустили домой.

Ранее стали известны подробности ДТП в Новом Уренгое, в котором погиб девятилетний ребенок. Смертельная авария произошла на улице Западная Магистраль.


0

0

0

0

1

0



обновлено: 04:10, 14 февраля 2025

Темы

Новый Уренгой, ДТП, Дети, госавтоинспекция, Новости ЯНАО, Новости Ямала