Ямалец попал вместо курорта в камеру | «Красный Север»
0°C

обновлено: 12:17, 15 января 2026

Происшествия

Ямалец попал вместо курорта в камеру

В Екатеринбурге суд арестовал жителя ЯНАО за дебош в аэропорту

В аэропорту Кольцово в Екатеринбурге нетрезвому ямальцу отказали в посадке на самолет до Пхукета, после чего он начал вести себя неадекватно. Инцидент для 36-летнего мужчины закончился четырьмя сутками ареста, сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД РФ по УрФО.


«Ямалец выражался грубой нецензурной бранью, вел себя неадекватно и на замечания окружающих не реагировал», — рассказали в пресс-службе. После этого сотрудники авиакомпании вызвали полицейских, однако добровольно идти в дежурную часть ямалец отказался.

Сотрудникам правоохранительных органов пришлось надеть на дебошира наручники. Проходить медосвидетельствование мужчина также не захотел. В отношении нарушителя составили протокол по факту мелкого хулиганства и неповиновения представителям власти.

В Новом Уренгое в декабре 2025-го братья-вахтовики устроили дебош в аэропорту. Мужчин задержали в накопителе, где они ждали рейс до Екатеринбурга. Ранее в Рощино оскандалился пьяный сотрудник ямальской авиакомпании.


0

0

0

1

0

0



обновлено: 12:17, 15 января 2026

Темы

Екатеринбург, Аэропорты, МВД, Полиция, правонарушение, Авиаперевозки, Самолеты, Новости ЯНАО, Новости Ямала