В Ноябрьске 11-летний велосипедист попал под колеса «Лексуса» | «Красный Север»
0°C

обновлено: 09:59, 28 мая 2026

Происшествия

В Ноябрьске 11-летний велосипедист попал под колеса «Лексуса»

На улице Изыскателей в Ноябрьске в четверг, 28 мая, произошло ДТП: школьник на велосипеде попал под колеса «Лексуса». Об этом сообщила Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) города.


«В 12:54 на улице Изыскателей, 17, на пешеходном переходе водитель автомобиля «Лексус» совершил наезд на ребенка-велосипедиста. Мальчик 2015 года рождения», — рассказали в ЕДДС.

Мальчика осмотрели прибывшие на место ДТП работники скорой помощи. По заключению врачей, в медицинской помощи ребенок не нуждается. Официальных комментариев от Госавтоинспекции о происшествии на момент публикации новости не поступало.

Ранее в Салехарде подростка на велосипеде сбил водитель «Лады». Как сообщили в Госавтоинспекции ЯНАО, школьник не спешился на пешеходном переходе.

В Надыме водитель заплатит пострадавшему в ДТП ребенку 500 тысяч рублей. Ребенку в результате аварии был причинен тяжкий вред здоровью.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 09:59, 28 мая 2026

Темы

Ноябрьск, ДТП, Дети, Новости ЯНАО, Новости Ямала