обновлено: 03:15, 05 мая 2025
Происшествия
В Ноябрьске мангал устроил пожар в кафе
В Ноябрьске произошел пожар в кафе «Ноокат»
На улице Высоцкого в Ноябрьске вечером в воскресенье, 4 мая, произошел пожар в кафе «Ноокат». Об этом сообщил telegram-канал «ЧС NSK».
«В 17:10 на улице Высоцкого, д. 15а — задымление в помещении кафе «Ноокат». Ликвидация до прибытия. В результате пожара закопчена мангальная зона», — говорится в сообщении telegram-канала.
По предварительным данным, причиной пожара стали загоревшиеся жировые отложения в вентиляционном канале мангала. По факту ЧП проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Ранее в Ноябрьске произошел крупный пожар площадью 220 «квадратов» на складе. До этого в городе тушили бургерную в торговом центре «Альфа». Пожар возник из-за неисправной электропроводки.