Губернатор Артюхов назначен ответственным за выполнение поручения президента РФ по привлечению молодёжи на муниципальную службу | «Красный Север»
0°C

обновлено: 06:46, 07 июня 2023

Власть

Губернатор Артюхов назначен ответственным за выполнение поручения президента РФ по привлечению молодёжи на муниципальную службу

Президент России Владимир Путин дал поручение до 1 сентября представить идеи по привлечению молодых специалистов на муниципальную службу. Места работы также должны предлагаться в сельской местности, сообщает РИА Новости.


Поручение опубликовано на сайте Кремля.

В числе ответственных за реализацию поручения — глава правительства Михаил Мишустин, мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Севастополя Михаил Развожаев, а также глава комиссии Госсовета по молодежной политике, губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.

«Правительству Российской Федерации совместно с комиссиями Государственного Совета Российской Федерации по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Молодежная политика» и «Образование» представить предложения по разработке механизмов привлечения молодых специалистов и узких специалистов на муниципальную службу, в том числе в сельской местности».

Владимир Путин


президент РФ


0

0

0

0

0

0



обновлено: 06:46, 07 июня 2023

Темы

Молодежная политика, Президент, Губернатор ЯНАО, Новости ЯНАО, Новости Ямала