«Подозревают рак». Алгоритм из трех следующих шагов от онколога | «Красный Север»
0°C

Здоровье

«Подозревают рак». Алгоритм из трех следующих шагов от онколога

Если при медосмотре внезапно прозвучало: «подозрение на рак» — это может стать одним из сильнейших потрясений, которое разделит жизнь пациента на «до» и «после».


Онколог-маммолог Данаил Назлиев советует не отчаиваться, потому что подозрение может и не оправдаться. Первое, что нужно сделать — найти хорошего врача, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. В случае подтверждения врач составит подробный план лечения. Как написал в соцсетях доктор, важно убедиться, что у специалиста есть опыт лечения онкологических болезней.

Вторым шагом на пути к исцелению Назлиев отметил проведение повторного обследования и обращение к еще одному опытному врачу, чтобы убедиться в правильности диагноза и избранного плана лечения.

В правилах для тех, кому поставлен страшный диагноз, эксперт особенно отмечает важность спокойного отношения к ситуации. Позитивный настрой и вера в силы своего организма способны совершить настоящие чудеса. У таких пациентов есть все шансы на успешное лечение.

Отлично помогает в процессе исцеления и поддержка других людей, а также истории пациентов, сумевших справиться с недугом.

Ранее «Красный Север» предупреждал об ошибках в процессе похудения.


1

0

0

0

0

0



Темы

Полезные советы