Близнецов поманит свет звезд, а Водолеям уготованы амурные страсти | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:39, 27 июля 2022

Новости

Близнецов поманит свет звезд, а Водолеям уготованы амурные страсти

ОВЕН


Вы долго к этому шли – пора решиться и сделать. Звезды помогут, чем смогут. Успешными будут вложения и попытки оторваться по полной, но уже вечером.

ТЕЛЕЦ

Умение руководить людьми сделает этот день продуктивнее. В новое пока не суйтесь, завершите начатое. К вам могут обратиться за финансовой поддержкой.

БЛИЗНЕЦЫ

Кто-то явно засиделся на одном месте. Звезды уже провели разведку, в каком направлении будут вам подсвечивать. Кстати, там и Муза с вами воссоединится.

РАК

Постарайтесь с наименьшими потерями закончить рабочую неделю. Как минимум – к новому не притрагивайтесь. Вечером отдохните от всех и всего.

ЛЕВ

С королевским достоинством берите паузу. Все взвесьте, проанализируйте. Увы, но личную жизнь придется отодвинуть, ведь вы решаете вопросы благосостояния.

ДЕВА

Делайте вид, что получаете удовольствие от работы. Остальные, глядя на ваш энтузиазм, ринутся в бой. Вот тогда вы тихонько удалитесь и займетесь приятностями.

ВЕСЫ

Припасите пару доказательств, чтобы было чем крыть обвинения в ошибках. Нельзя быть для всех добрым, иначе вместо лошади запрягать будут вас.

СКОРПИОН

Звезды советуют окружить себя людьми, в чей порядочности не сомневаетесь. Общайтесь с любимыми. Одиночки попадут под крылышко Амура.

СТРЕЛЕЦ

Пора планировать выходные, а значит другие заботы не должны будут отвлекать – завершайте все в пятницу. Прислушайтесь к советам экономных покупок.

КОЗЕРОГ

Радость предстоящего уикенда сделает пятницу почти выходной. Поощрите своих союзников, помощь которых позволит вам улизнуть домой пораньше.

ВОДОЛЕЙ

Дамы, вам сегодня будут поклоняться, велика вероятность встречи с человеком из прошлого. Не погружайтесь в воспоминания – реальность намного круче!

РЫБЫ

Мысли о любви настолько завладеют вами, что возможные нестыковки в других сферах вы просто не заметите. Значит, не на столько они и важны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Как в кино». Звёзды указали, кому закружит голову, а кому «строить любовь» весь месяц


0

0

0

0

0

0



обновлено: 08:39, 27 июля 2022

Темы