Девы и Рыбы будут невероятно удачливы, а Весы заставят остальных раскрыть рты от удивления | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:51, 28 июля 2022

Новости

Девы и Рыбы будут невероятно удачливы, а Весы заставят остальных раскрыть рты от удивления

ОВЕН


Все ответы у вас есть – систематизируйте, это очевидно. И при том, снизьте тембр голоса, быть услышанным можно и разговаривая чуть ли не шепотом.

ТЕЛЕЦ

Для счастья вы обладаете многим, даже если окружающие считают, что ваши запросы слишком скромны. Приложите усилия – и мечта приблизится.

БЛИЗНЕЦЫ

Многие выбирают вас, как сосредоточие жизненной мудрости – делитесь, и прибавится к карме. Сами с идеями повремените, их время придет через неделю.

РАК

Интуиция у вас, конечно, знатная, но в понедельник лучше сторониться сомнительных ситуаций. Пока лучше все оставить на фазе размышлений.

ЛЕВ

На счету каждый час. Разделение дел на важные и те, что могут подождать, продвинет вас в первые ряды. Благополучие будет достигнуто, но не сейчас.

ДЕВА

Поманите Удачу – сказанное вслух поспешит реализоваться. Верить в это и перешагивать препятствия – вот что звезды ждут от вас, чтобы все сложилось.

ВЕСЫ

Смелее применяйте нестандартные методы – пусть это будет неожиданностью для всех. В общении не спешите открываться новым знакомым. В любви повезет.

СКОРПИОН

Отложите на время то, что по вашему мнению забуксовало. Озарение обязательно придет. Делитесь знаниями – однажды это и вам пригодится.

СТРЕЛЕЦ

Успешно пройдет наведение мостов и восстановление отношений с людьми, взгляды с которыми не сходятся. День свадеб и заключения иных сделок.

КОЗЕРОГ

Визитки, которые вы получаете, окажутся полезными. Не упустите шанс показать, что заслуживаете стать партнером – вы ведь все проанализировали!

ВОДОЛЕЙ

Сложно быть добрым, когда со всех сторон нападки – но именно такая тактика присуща победителям. Поддержку ищите в семье. Боритесь с соблазнами.

РЫБЫ

Открывайте каталог желаний – одно готово к исполнению. лично усилия приложить придется в любви. Порой и недостатки могут быть очаровательными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Как в кино». Звёзды указали, кому закружит голову, а кому «строить любовь» весь месяц


0

0

0

0

0

0



обновлено: 11:51, 28 июля 2022

Темы