Девы и Весы сойдутся на релаксе, а Раки тихой сапой пробьют себе дорогу | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:50, 28 июля 2022

Новости

Девы и Весы сойдутся на релаксе, а Раки тихой сапой пробьют себе дорогу

ОВЕН


Любопытство не порок: не поинтересуетесь – великолепная возможность проплывет мимо. Романтика вечера сделает вас еще более притягательными.

ТЕЛЕЦ

Все еще впереди – считают звезды и готовят сюрприз. Встречи, любовь, карьера – молния может ударить в любую сферу. А еще пора отправляться за покупками.

БЛИЗНЕЦЫ

Можно решиться на многое из того, что вы постоянно откладывали – сегодня все пройдет, как по маслу. Также Близнецы услышат сердечное признание.

РАК

Смело беритесь за сложное – успех почти гарантирован. В общении старайтесь слушать других, а советы раздавайте, только если настоятельно попросят.

ЛЕВ

Понадобится отбойный молоток, чтобы справиться с горой задач, да и помощники пригодятся. Стряхивайте с себя дремоту – поленитесь в другой раз.

ДЕВА

Преображения и свежий расклад сил позволят успешно провести день. Утруждать себя сегодня звезды не советуют – беритесь за легкое или перепоручите другим.

ВЕСЫ

Чем меньше будете напрягать голову – тем больше шансов к вечеру сохранить расположение духа. Ну не мыслитель вы сегодня. А вот физнагрузки – самое оно.

СКОРПИОН

Наибольший успех будете иметь в сфере общения – нужные люди будут слушать, открыв рот. Берите их тепленькими! Банковскую карту припрячьте поглубже.

СТРЕЛЕЦ

Откажитесь от роли рефери – скандалисты или просто шумная толчея могут выбить из колеи. Приходить к компромиссу будет сложно и лениво.

КОЗЕРОГ

Звезды подсказывают: отправите в эфир свои самые сокровенные желания, как знать – может, они будут услышаны. Родню не осуждайте, просто поддержите.

ВОДОЛЕЙ

Доставайте амбарную книгу: настало время подсчетов. Клацать калькулятором запритесь в тихий уголок, недоступный посторонним и взбудораженным близким.

РЫБЫ

Кто сказал, что середина неделя – только для трудов? Пора собирать трофеи: велика вероятность карьерного роста. Ветер перемен расшевелит «заснувшее» сердечко.

Амурные приключения в сентябре еще поджидают некоторых знаков Зодиака. Вы готовы?


0

0

0

0

0

0



обновлено: 08:50, 28 июля 2022

Темы