Известно расписание паромов «Победа» по маршруту Салехард – Приобье | «Красный Север»
0°C

Новости

Известно расписание паромов «Победа» по маршруту Салехард – Приобье

Первый паром «Победа» из Салехарда в Приобье должен отправиться 28 мая, а последний – 14 октября. Утвержденное расписание на навигацию нынешнего года появилось на сайте перевозчика – ИП Сандулов («Аганречтранс»).


Там же в эти выходные начинается онлайн продажа билетов на это востребованное у ямальцев направление.

При этом, как рассказали «Красному Северу» в судоходной компании, до середины июня будут продавать только 50-60% билетов на паромы. Это необходимая мера на случай задержи ледохода: при корректировке расписания пассажиров можно оперативно разместить на более поздние рейсы.

А если лед уйдет вовремя, то ближе к навигации оставшиеся билеты выставят на продажу.

– Мы оставили количество паромов на уровне прошлого года, а также сохранили прежние тарифы на перевозку транспорта, – прокомментировал Сергей Сандулов.


Пока провезти легковые автомобили можно будет по цене от 13 600 до 19 700 рублей в зависимости от категории машины.

Также, если Обь в районе окружной столицы своевременно очистится ото льда, то второй и третий рейс из ЯНАО в Югру состоится 29 и 30 мая соответственно.

Источник: art-parom.ru
Источник: art-parom.ru

Тем временем, второй перевозчик на линии – компания Обь-Иртышское речное пароходство планирует открыть онлайн продажу билетов в начале марта. Компания собирается выпустить на маршрут четыре парома и также сохранить тарифы за перевозку на прошлогоднем уровне.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Перевозчики не планируют отменять паромные рейсы Салехард – Приобье


0

1

0

0

0

0



Темы