Козерогам предстоит распутать любовный клубок, а Скорпионы поищут спокойствие в непредсказуемых местах | «Красный Север»
0°C

обновлено: 10:43, 28 июля 2022

Новости

Козерогам предстоит распутать любовный клубок, а Скорпионы поищут спокойствие в непредсказуемых местах

ОВЕН


Выбор из двух зол сделаете верным: для вас важны не только деньги. Окружение будет восхищено таким поступком. Выпускайте пар в стороне ото всех.

ТЕЛЕЦ

Вы преодолеваете все препятствия – такую целеустремленность ценят. Фильтруйте слова – не все высказывания будут правильно восприняты.

БЛИЗНЕЦЫ

Решительность, проявленная в разных сферах, сделает это день лучшим за последнее время. Важны и моменты, которые проводите с любимыми и близкими.

РАК

Преодолевая трудности вы себя закаляете. Порой можно довериться интуиции, но лучше опираться на факты и анализ, особенно если вопрос о деньгах.

ЛЕВ

Умеренность – главный принцип на сегодня. Особенно держите на расстоянии людей мало знакомых. Даже тех, кто проявляет неоднозначные знаки внимания.

ДЕВА

После насыщенного дня неплохо бы расслабиться. Сюрпризы будут приятными. Звезды намекают: умеренность в еде и напитках будут полезны для здоровья.

ВЕСЫ

Сначала определите – потяните ли. Звезды предупреждают: перенапряжение скажется и на здоровье, и на самооценке. А вам их надо холить и лелеять.

СКОРПИОН

Насыщенный день, ни минуты покоя. Зато с каким наслаждением вечером растянетесь на диване! Или отправитесь на свидание. Отчаянные потопают в зал.

СТРЕЛЕЦ

Социум для вас сегодня станет источником большой выгоды. Покупки, превышающие ваш бюджет, счастливее вас не сделают.

КОЗЕРОГ

Поиск пары может привести к претензиям от претендентов на местечко рядом с вами. Определитесь, с кем вам по пути, старайтесь не лукавить.

ВОДОЛЕЙ

Даже не затевайте ремонт, силы пригодятся для другого. Доход, вероятно, придется разделить – но вы же не жадина, тем более, родню надо поддерживать.

РЫБЫ

Осторожность в словах приветствуется – лучше недоговорить, чем оправдываться за неловкость. В офисе желательно слиться с общим фоном, чтобы шеф не заметил.

Любовные приключенияв сентябре – верный признак, что бабье лето согреет озябших представителей знаков Зодиака


0

0

0

0

0

0



обновлено: 10:43, 28 июля 2022

Темы