Львы забросят гаджеты в чулан, а Скорпионы сами уйдут в тень на пару дней | «Красный Север»
0°C

Новости

Львы забросят гаджеты в чулан, а Скорпионы сами уйдут в тень на пару дней

ОВЕН


Мотните гривой, отгоняя хандру – ваши планы обязательно исполнятся, только не сидите на месте. Особые привилегии от звезд получат романтические натуры.

ТЕЛЕЦ

Даже если очень захочется прихвастнуть – не делайте это, дыра в репутации вам ни к чему. Особый движ намечается в воскресенье, заряд бодрости обеспечен!

БЛИЗНЕЦЫ

Сделайте все возможное, чтобы не тратить время отдыха на рабочие дела. Второй выходной одарит сюрпризами, да и амурные приключения подзадорят.

РАК

Для вас открыты все дороги, а препятствием может стать только собственная лень. Звезды подсказывают, что предаться неге лучше во второй выходной.

ЛЕВ

Способ избежать обмана и разочарования – устроиться в одиночестве в уютном уголке и исключить связи с внешним миром. Да-да, телефон придется отключить.

ДЕВА

Воспользуйтесь субботой, чтобы побывать в месте, куда давно собирались. Вероятность, что вас посетит гениальная мысль велика, успейте зафиксировать.

ВЕСЫ

Станете почетным гостем любой вечеринки, если прихватите с собой побольше позитива. Честное слово, в гороскопе на эти два дня – ни облачка!

СКОРПИОН

Этот уикенд для представителей знака не очень продуктивен, да и контакты постарайтесь сократить. Займитесь тем, что настроит вас на человеколюбие.

СТРЕЛЕЦ

Даже скромный бюджет позволит внести новшества в окружающее пространство. Особо крупные покупки занесите в лист ожидания до получения зарплаты.

КОЗЕРОГ

Никогда не идите против своей интуиции, она верно нашептывает. Это касается как финансовых операций, так и договоренностей. Переждите.

ВОДОЛЕЙ

Намечайте важное на воскресенье. Первый выходной лучше посвятить сну и домашним хлопотам. И пора прихорошиться – грядет важная встреча!

РЫБЫ

Скоро понадобятся свободные деньги. Прощупайте предложения от надежных партнеров о подработке, которая не будет для вас непосильной.

Кому из знаков Зодиака в эти выходные повезет в любви – звезды уже рассказали здесь!


0

0

0

0

0

0



Темы