«Наши байкеры – настоящие патриоты». В Лабытнанги откроют арт-объект в честь рыцарей дорог | «Красный Север»
0°C

обновлено: 09:21, 04 сентября 2023

Новости

«Наши байкеры – настоящие патриоты». В Лабытнанги откроют арт-объект в честь рыцарей дорог

Скульптурно-архитектурная композиция «Байкеры» скоро откроется в Лабытнанги. Предполагается, что здесь байкеры будут проводить встречи, и отсюда давать старт мотопробегам.


Объект возводится на центральной площади возле спортзала «Олимп» в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Инициатором создания выступило «Мотосообщество города Лабытнанги».

– Его участники не раз доказали, что байкер – это не просто человек, гоняющий на мотоцикле. Наши байкеры – настоящие патриоты своего города! Они активно включаются в общественную жизнь Семи лиственниц, поддерживая делом различные акции. Вот и тема создания благоустроенных городских пространств не оставила байкеров равнодушными. Из их проекта на глазах у горожан вырастает по-настоящему крутое место для встреч и новых ярких мероприятий мотосообщества, – прокомментировала появление в центре города арт-объекта глава Лабытнанги Марина Трескова.


Композиция круговая с центром в виде карты мира, которая символизирует точку отсчета, начало пути. Девиз соответствующий – строчка из песни Виктора Цоя «Всё, что мне нужно – это несколько слов и место для шага вперёд…».


0

0

0

0

0

0



обновлено: 09:21, 04 сентября 2023

Темы