«Открыть все дороги». Знаки Зодиаки, которым важно перезагрузиться за выходные | «Красный Север»
0°C

обновлено: 13:07, 27 июля 2022

Новости

«Открыть все дороги». Знаки Зодиаки, которым важно перезагрузиться за выходные

ОВЕН


Гармония духа и тела доступна тем, кто держит в секрете свои планы, а также открыт для безвозмездной помощи близкому. На себя пока не тратьте.

ТЕЛЕЦ

Покровительство, оказываемое вам, благодатно скажется на положении дел. Улыбнется и Удача. В воскресенье прогнозируется романтическое общение.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды предсказывают усиление денежного потока. Конечно, ваши усилия к этому должны приложиться. Бурный роман, к сожалению, будет кратковременным.

РАК

Уже наметили, куда хотели бы отправиться? Суббота к этому как раз располагает. Желательно, чтобы это были не ТЦ, где велик риск спустить все до копейки.

ЛЕВ

Свободные часы можно посвятить родственникам – предлагайте помощь, даже если на себя времени останется мало. Берегитесь карманников и жуликов.

ДЕВА

Культурная жизнь в субботу будет бить ключом, прихватите с собой и семейство. Совместные впечатления сближают. Второй выходной располагает к релаксу.

ВЕСЫ

Откровенный разговор со второй половинкой избавит от душевных терзаний. И тогда второй выходной для вас обоих пройдет по сценарию медового месяца.

СКОРПИОН

Спокойствие, как поговаривал мульгерой. Терзаниями вы ситуацию не измените, избегайте стрессов. Приятное известие о пополнении счета придет в воскресенье.

СТРЕЛЕЦ

Тихое местечко для уикенда, минимум контактов с миром – вот в чем вы нуждаетесь. Одиноких Стрельцов могут пригласить на свидание.

КОЗЕРОГ

Устройте семейное праздник, пусть даже повод будет незначительный, – заметите, как хандра испаряется. Простые задачи – легкое исполнение.

ВОДОЛЕЙ

Великолепная возможность выполнить дела, на которые обычно нет сил и времени. Выбирайте приятные и незатруднительные, привлекайте единомышленников

РЫБЫ

Вас подхватит течение, обещающее привести к невероятным успехам, в том числе материальным. Фортуна любит активных – таким чаще всего перепадают плюшки.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 13:07, 27 июля 2022

Темы