Овны разберутся со сложным шифром, а у Дев – свое на уме | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:57, 28 июля 2022

Новости

Овны разберутся со сложным шифром, а у Дев – свое на уме

ОВЕН


Потратите день на разгадывание головоломок – до вас пытаются донести зашифрованную информацию. С половинкой просто по-честному поговорите.

ТЕЛЕЦ

Вам бы осьминогом родиться, чтобы сразу и все успеть. Оставьте два-три особо важных дела, все спланируйте. А еще сегодня день замечательных покупок.

БЛИЗНЕЦЫ

Ритм дня предпримет попытку выбить почву из под ног. Если избегать очевидных рисков – все закончится хорошо. Щедро одаривайте любимых, это будет взаимно.

РАК

Мысли одиноких Раков будут заняты: жажда обрести половинку подвигнет в путь. Загляните в кубышку – вам должно хватить на все, чтобы мечты осуществились.

ЛЕВ

Борьба с собственной ленью будет успешной. Еще похвалите себя за то, что приложили усилия – сможете не волноваться о деньгах в ближайшее время.

ДЕВА

Усаживайтесь с союзниками за стол – вместе удобнее разрабатывать глобальные планы. Больше слушайте и записывайте, сразу вкладываться не обещайте.

ВЕСЫ

Весьма насыщенная программа: магазины, встречи, а в конце дня – возможность забыть о всех заботах. Красноречие позволит добиться многих полезных итогов.

СКОРПИОН

Интуиция ведет в верном направлении, даже не сомневайтесь. Есть даже вероятность, что в конце пути ждет больше, чем рассчитывали.

СТРЕЛЕЦ

Звезды настаивают: пользуйтесь собственными ресурсами, иначе долги надолго отяготят бюджет. Флюиды сделают свободных Стрельцов особо привлекательными.

КОЗЕРОГ

Хорошо бы, первая половина дня проскользнула незаметно. Самое интересное будет позже, приложите к этому свои таланты. Везение обещает быть рядом.

ВОДОЛЕЙ

Обопритесь на надежное плечо – справиться с эпизодами из прошлого будет не просто. Семейные могут выдохнуть и закатить пир по любому поводу.

РЫБЫ

Все удастся, все сложится – воспользуйтесь этим моментом. Старайтесь менять планы мягко, при споре интересов выслушайте вторую сторону.

Узнайте, кому любовь закружит голову в сентябре.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 08:57, 28 июля 2022

Темы