Приятный во всех отношениях. Звезды обещают почти всем знакам Зодиака лучший день сентября | «Красный Север»
0°C

Новости

Приятный во всех отношениях. Звезды обещают почти всем знакам Зодиака лучший день сентября

ОВЕН


Познавайте новое – дастся легко, а польза несомненная. Тщательно скрывайте умение управлять людьми: чем незаметнее это делать, тем больше эффект.

ТЕЛЕЦ

Ваше энергичности будут завидовать, а о целеустремленности – складывать легенды. Четко разделяйте труд и отдых. Вероятна романтическая встреча.

БЛИЗНЕЦЫ

Опыт, который вы однажды получили, пригодится. Берите единомышленников в команду и дерзайте. В гардероб просится новое пальто – выбирайте смело.

РАК

Почувствуете эффект бумеранга – вам вернется за все хорошее, что вы когда-то безвозмездно раздавали другим. Жаль, что речь не о деньгах.

ЛЕВ

Чем теснее компания, тем лучше – люди посторонние только сумятицу внесут. Новости порадуют, финансы тоже при вас. Осталось личную жизнь наладить.

ДЕВА

Поправите корону, чтобы не лезла на глаза. Будьте чуть проще. Сообщение о срыве планов принимайте с напускным безразличием: все пройдет.

ВЕСЫ

Подождите, пока все успокоятся, и спокойно расчищайте себе путь: указатели-то вон где, чего суетиться. Поройтесь в кармане, понадобится монетка для входа.

СКОРПИОН

Делегируйте особо важные дела и периодически в течение дня справляйтесь о их продвижении. Всё. У вас более ответственное задание – медитация и отдых.

СТРЕЛЕЦ

Звезды советуют немного снизить требовательность. Сократите списочек – будет проще исполнить. Сами же старайтесь не создавать долгов во всех сферах.

КОЗЕРОГ

Внимание к людям, и еще большее – к расчетам, особенно на кассе. Неловкие манипуляции с деньгами могут отправить вас на вынужденную диету.

ВОДОЛЕЙ

Безупречность – ваша цель на сегодня. Ни малейшего повода сомневаться в вас быть не должно. Вероятно, будет повод улыбнуться и порадоваться сюрпризу.

РЫБЫ

Навестите тех, к кому давно не заглядывали. Аккуратнее с покупками – еще не время шиковать, а радость можно доставить и без больших трат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Как в кино». Звёзды указали, кому закружит голову, а кому «строить любовь» весь месяц


0

0

0

0

0

0



Темы