Раки сумеют выбраться из тины, а Тельцы с ледяным равнодушием отвергнут шопинг | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:36, 03 августа 2022

Новости

Раки сумеют выбраться из тины, а Тельцы с ледяным равнодушием отвергнут шопинг

ОВЕН


Звезды припасли для вас парочку сюрпризов, так что будет повод порадоваться в одиночку, либо всем семейством. Оставайтесь на таком позитиве все выходные.

ТЕЛЕЦ

Лучшее, что можно придумать – заняться собой или порядком в доме. Поменьше общения. Ну а блеском вещичек вас и так не заманишь, слишком практичны.

БЛИЗНЕЦЫ

План такой – сначала шопинг и тусовки, а уж во второй выходной – точно лениться! Влюбленные парочки могут устроиться на диване, посмотреть кино.

РАК

Семейные посиделки нагонят тоску. Выдержите общение со старшими, и со спокойной совестью отправляйтесь на пати с приятелями. Ждите пополнение счета.

ЛЕВ

Придется ускоряться – опоздание куда либо неважно скажется на репутации. А вообще звезды советуют вам перенести все встречи, чтобы отдохнуть от рутины.

ДЕВА

Улыбнитесь солнышку и людям, вас окружающим. Такой настрой станет щитом от всякого негатива. Во второй выходной одиночкам уготована встреча, семейным – идиллия.

ВЕСЫ

Отличный повод что-то изменить в привычном течении дней: начать утро с зарядки, приготовить полезные блюда, разделить досуг с любимыми. И забудьте о спорах.

СКОРПИОН

Море удовольствия подарит воскресенье. Вам даже подфартит – но соблюдайте меру. Свободные от отношений не долго останутся в этом статусе.

СТРЕЛЕЦ

Звезды обещают как семейным, так и одиноким Стрельцам романтические выходные. Единственное – проводите время в знакомой обстановке.

КОЗЕРОГ

Масса контактов предстоит в субботу. Отправляйтесь на корпоративную сходку – неформальная обстановка позволит людям раскрыться, а вам – присмотреть союзников.

ВОДОЛЕЙ

Интрижки – не про вас, все устраивает и в партнере. В воскресенье рекомендуется особенно нежно обходиться с домочадцами. Экономия приветствуется.

РЫБЫ

Неспешный уикенд: растягивайте наслаждение моментами. Нет нужны выбираться куда-то далеко, умиротворение нахлынет на прогулке по ближайшему скверу.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 11:36, 03 августа 2022

Темы