Рыбам пора самим закидывать сети, а Козероги поставят день на паузу | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:19, 20 февраля 2023

Общество

Рыбам пора самим закидывать сети, а Козероги поставят день на паузу

ОВЕН


Мягкой поступью двигайтесь к цели, плавно обходите всех на своем пути. Такие маневры позволят без потерь провести день. Особенно – в финансовом плане.

ТЕЛЕЦ

Ваша практичность позволит спокойно пережить некоторые заторы. Спокойно отправляйтесь в поездки, радуйтесь новостям и встречайте гостей.

БЛИЗНЕЦЫ

Не сдерживайте желание окунуться в водоворот событий. В разговорах будьте скромны в оценке собственных заслуг – слава о вас живет самостоятельно.

РАК

Созданные сегодня связи будут весьма перспективным – хоть в деловой, хоть в личной сферах. Однако кошелек доставать не спешите.

ЛЕВ

Вы прозорливы, и это защищает вас от лишних сделок и разочарований. Острый глаз также подметит кандидатуру на прочное романтическое будущее.

ДЕВА

Невероятно энергичный день, а потому не забывайте о перерывах, чтобы к вечеру сохранить бодрость. Избегайте толп: вирусы и плохая энергетика вам ни к чему.

ВЕСЫ

Знаки повсюду: замечайте их, и ваши дела пойдут в гору. Исключение – азартные игры. Тут ни под каким соусом не следует участвовать, даже «просто посмотреть».

СКОРПИОН

Мыслите о общем благе, тогда и личные цели сможете достичь. Звезды уверены, что для романтических встреч наступает самое лучшее время.

СТРЕЛЕЦ

Чтобы оставаться собой, общайтесь сегодня с хорошо знакомыми людьми. Заодно будете уверены в достоверности сведений. Избегайте конфликтов.

КОЗЕРОГ

Муза взяла отпуск? Отправляйтесь за ней – смена обстановки вдохновит. В любом случае взятая пауза лучше, чем попытка отбрехаться от обязанностей.

ВОДОЛЕЙ

Станьте загадочны и немногословны на сегодня. Увидите – неприятные личности не решатся с вами связываться. Вторая половина дня обещает звон монет.

РЫБЫ

Осенний ветер перемен принесет интересные идеи и эмоции. А следом – исполнение денежных желаний и романтические признания. Не упустите!

Теплые деньки в сентябре располагают к романтике. Звезды рассказали, кому готовиться к приключениям.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 08:19, 20 февраля 2023

Темы

Гороскоп