С Водолеев сдуют осенний сплин, а Козероги сами совершат невероятное | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:16, 28 июля 2022

Новости

С Водолеев сдуют осенний сплин, а Козероги сами совершат невероятное

ОВЕН


От цели отделает лишь небольшое усилие – вы сделаете его и оставите конкурентов позади. Неожиданный приход денег порадует. Можно и потратиться.

ТЕЛЕЦ

Среди сотни советов будет и тот, которому вы последуете. Настроение располагает к встречам – вы давно обещали навестить близкого человека.

БЛИЗНЕЦЫ

В вас проснется коммерсант, а Удача поможет совершить сделку века. Такие успехи выдвинут вас в фавориты Фортуны, а там и остальное приложится.

РАК

Скромность в тратах себя оправдает. Впрочем, для маленького торжества много ли надо? Выбирайте любовь по своим запросам, тут советчики будут лишними.

ЛЕВ

Шаг назад не означает отступление. Рекогносцировка на местности позволит составить гениальный план наступления. Мудрость бывалых придется кстати.

ДЕВА

Сосредоточьтесь –сегодня вас все отвлекают, а у вас важные задачи. На решение бытовых проблем направьте неожиданный кэш – ничего не поделаешь!

ВЕСЫ

Взаимная симпатия вполне может оказаться предвестником серьезных отношений. Пока вы еще на берегу – проясните позиции по горячим темам.

СКОРПИОН

Если особого желания возиться нет, можно привлечь помощников. Но хотя бы вид сделайте, что вам не все равно. А то начнут укорять в излишней ленности.

СТРЕЛЕЦ

Признайтесь, вы с Амуром давно спелись? Иначе как объяснить невероятные победы на любовном фронте. Их будет больше, если следить за выражениями.

КОЗЕРОГ

Тряпочка и дезраствор любую темную полосу сделают светлее. По крайней мере, на работе вас ценят и восхваляют. А там и Фортуна подкинет счастливую лотерейку.

ВОДОЛЕЙ

Приуныли? А зря – уже сегодня на вас обрушится каскад прикольных событий. Да и сами можете их спровоцировать, нечего осеннюю хандру разводить.

РЫБЫ

Умны и талантливы – такие определения привлекут тех, кто захочет наладить с вами взаимовыгодные союзы. С некоторыми лучше взять паузу на раздумья.

Есть ли шанс встретить любовь в сентябре – читайте здесь.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 11:16, 28 июля 2022

Темы