Салехардцы повторят сюжеты любимых картин для фотоконкурса | «Красный Север»
0°C

Новости

Салехардцы повторят сюжеты любимых картин для фотоконкурса

Центральная библиотека Салехарда объявила о старте городского фотоконкурса #ИзоИзоляция. Жителям города предлагают сделать косплей на шедевры мировой живописи – пять работ-победителей выберут случайным образом.


В первую очередь участникам нужно заполнить заявку

и отправить ее на электронную почту biblsal@yandex.ru. Затем – повторить на фото сюжет и образы с любимого полотна и загрузить снимок в Instagram c хэштегом #ИзоИзоляцияЦБС, не забыв отметить аккаунт ЦБС. Конкурсным постом надо также поделиться у себя в сторис и отправить слово «готово» в директ библиотеки.

Успеть выполнить все условия горожане должны до 00:00 часов 19 февраля. А ровно через неделю организаторы выберут победителей с помощью генератора случайных чисел – им вручат подарки от интернет-магазина «Sweet Candy BOX».

Добавим, что онлайн-флешмоб #ИзоИзоляция начался с подачи калифорнийского художественного Музея Гетти, и стал невероятно популярным во всем мире. Россияне также присоединились: в разгар пандемии коронавируса весной 2020-го скучающие взаперти развлекались, как могли. Кстати, лучшие тематические фото россиян и оригинальные картины собрали книгу «ИзоИзоляция», ее выпустило издательство АСТ.


0

0

0

0

0

0



Темы