Скорпионы найдут верный «выезд с эстакады», а Весам предстоит ответить на давние вопросы | «Красный Север»
0°C

обновлено: 09:32, 28 июля 2022

Новости

Скорпионы найдут верный «выезд с эстакады», а Весам предстоит ответить на давние вопросы

ОВЕН


Нет предела вашим способностям: дерзайте, меняйте, наслаждайтесь! Планы поменять антураж в доме обсудите с семьей – это должно устраивать всех.

ТЕЛЕЦ

Шалости и легкое безумство шопинга в этот день допустимы. Более того, даже поощряемы звездами. Тем более, что вы умеете на это зарабатывать.

БЛИЗНЕЦЫ

Покладистость позволит снять навар с общего успеха – просто старайтесь не наступать на мозоль вышестоящим людям. Будьте спокойнее.

РАК

У вас есть защита от внешнего негативного воздействия – примените ее сегодня. Вероятно, придется немного схитрить, помните о принципе «не навреди».

ЛЕВ

Слишком загруженный день. Некоторым Львам нужно сделать выбор в пользу любимых людей. Прогуляйтесь по магазинам, порадуйте себя.

ДЕВА

Активная деятельность днем и крепкий здоровый сон – ваши задачи на сегодня. Сохраняйте ледяное спокойствие, если некто будет дерзить – это зависть.

ВЕСЫ

Прошлое напомнит о себе, и не всегда приятными событиями. Выдержка и умение исправлять недоразумения весьма пригодятся. Денежные дела отложите.

СКОРПИОН

Бурная деятельность вокруг вас не даст ни минуты покоя. Кидаться в этот поток или поддаться более спокойному течению – выбирать вам. Не делитесь секретами.

СТРЕЛЕЦ

Меньше рассказывайте подробности личной жизни. Тем более, что в ближайшее время ожидаются слишком яркие переживания. Полагайтесь на свои ощущения.

КОЗЕРОГ

Искренняя улыбка расположит к вам собеседников и настроит на взаимопонимание. Совместные дела со второй половинкой очень важны для единения.

ВОДОЛЕЙ

Хоть для кого-то этот понедельник будет полезен. Свободные Водолеи повстречают важную персону, роль которой может быть исполнена в разных сферах жизни.

РЫБЫ

Новости способны повлиять на события: планы на поездку, вероятно, придется изменить. Выбирайте покупки, польза от которых оправдает их цену.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Как в кино». Звёзды указали, кому закружит голову, а кому «строить любовь» весь месяц


0

0

0

0

0

0



обновлено: 09:32, 28 июля 2022

Темы