Три знака Зодиака научатся управлять эмоциями, и только Львы останутся при своих интересах | «Красный Север»
0°C

обновлено: 09:19, 27 июля 2022

Новости

Три знака Зодиака научатся управлять эмоциями, и только Львы останутся при своих интересах

ОВЕН


Пятница – почти выходные, так что от лишних забот избавляйтесь заблаговременно. Добрые отношения с коллегами – залог спокойствия.

ТЕЛЕЦ

Общение с окружающими выйдет на новый уровень. Исключение – намеки на амурные дела, тут звезды рекомендуют поостыть. В целом отличный день.

БЛИЗНЕЦЫ

Разогнать тучи поможет волшебный лучик – ваши увлечения. Погрузитесь в них, все иное покажется несущественным. На покупку придется откладывать.

РАК

Дружеский совет придется кстати, когда вы будете ломать голову над точкой в деле. Беседуйте на отвлеченные темы, где меньше риска сморозить не то.

ЛЕВ

День мягких подушек и уютного одеяла. Звезды считают, что иногда следует устраивать незапланированный отдых. Кстати, может и чемодан пригодиться.

ДЕВА

Внутренний голос не просто так нашептывает – не ходите никуда. Решайте дела онлайн. Особенно аккуратно отнеситесь к финансовым делам.

ВЕСЫ

Испытывающим нежные чувства придется задуматься – получают ли они в ответ то, что ожидают. При необходимости всплакнуть пользуйтесь проверенной жилеткой.

СКОРПИОН

Пришла пора действовать. Про выходные забудьте – сосредоточьтесь на важном, чтобы наверняка собрать «пенку» раньше всех. Деньги будут, но немного.

СТРЕЛЕЦ

Отнеситесь философски к испытаниям, которые вам обеспечит внезапно нагрянувшая родня. Всегда можно сослаться на шефа, который требует вернуться в офис.

КОЗЕРОГ

Всем, кто готов к приключениям, особенно амурным, следует быть наготове – такой шанс, как сегодня, выпадает нечасто! Чем все закончится – узнаете здесь.

ВОДОЛЕЙ

Вечер пятницы в компании коллег – хороший способ выбрать надежного и исполнительного партнера. Ваши амбиции вас обоих приведут к успеху.

РЫБЫ

Будьте решительнее – на блюдечке вам желаемое не принесут, пока сами руку не протянете. Однако, успех вдохновит, чтобы и дальше брать все от это жизни.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 09:19, 27 июля 2022

Темы