У Раков от перемен закружится голова, а Тельцам придется сдерживать свои стремления | «Красный Север»
0°C

Новости

У Раков от перемен закружится голова, а Тельцам придется сдерживать свои стремления

ОВЕН


После шумной недели субботу точно проведите в уединении. Можно и уборкой заняться. Во второй выходной ограничьте траты – толковое не попадется.

ТЕЛЕЦ

В движении для вас – вся жизнь, не останавливайтесь. Ну а желание настоять на своем – ваша суть, и вы прекрасно понимаете, когда пора включать тормоза.

БЛИЗНЕЦЫ

Испытайте на партнере по браку кошачьи повадки – против такого не устоять! И мелкие обиды простят – уж вы постарайтесь. Финансы, увы, придется экономить.

РАК

Обновления начинайте с себя – суббота располагает к салонам и примерочным. И вперед – покорять сердца. А в воскресенье можно заняться убранством жилья.

ЛЕВ

Нежной лапой остановите тех, кто пытается учить уму-разуму. Искать идеалы – только время терять. Да и сами лишнего не обещайте, исполнять замучаетесь.

ДЕВА

Изменчивость натуры, но в легкой форме, вам простят в первый выходной, а дальше посчитают изъяном характера. Знайте меру, не теряйте кредит доверия.

ВЕСЫ

Вас не зря считают лучшим другом: открыты, приветливы, готовы помочь. Но всегда ли такая искренность бывает оценена? Отдохните ото всех, подумайте.

СКОРПИОН

Романтический уикенд может остаться лишь воспоминанием. Не все встречи перерастают в большее. Печаль развеют водные процедуры – бассейн или ванна.

СТРЕЛЕЦ

Эмоциональные качели уготованы в субботу, но вы сумеете обрести равновесие. Устройте романтик своей половинке. Одиночки тоже могут удачно пофлиртовать.

КОЗЕРОГ

Планов громадье, и все – на выходные. От большей их части вы получите наслаждение. Субботний вечер проводите в помещении, а в воскресенье гуляйте вволю.

ВОДОЛЕЙ

Лучшие покупки по мелочи будут именно в эти выходные. Захочется забраться под плед. В одиночку или с любимым человеком, зависит от обстоятельств.

РЫБЫ

Будьте готовы к неожиданностям. Настраивайтесь получить от них позитив, на другом не зацикливайтесь. Вероятно пополнение счета, подарок или небольшой выигрыш.

Читайте также любовный гороскопдля всех знаков Зодиака на сентябрь. И не говорите, что вас не предупреждали.


0

0

0

0

0

0



Темы