У Скорпионов появятся везучие спутники, а Рыбы могут отправляться в загс | «Красный Север»
0°C

Новости

У Скорпионов появятся везучие спутники, а Рыбы могут отправляться в загс

ОВЕН


Визитеры поднимут настроение – заманите на вечеринку самых приятных людей. О делах – ни слова. А вот половинку вывести в свет – обязательно.

ТЕЛЕЦ

Переполняющая радость заставит светиться, а мир вокруг будто вертится только вокруг вас. Внимание, проявленное к половинке, оценят по высшему разряду.

БЛИЗНЕЦЫ

Болтовня и развлечет, и отвлечет – учитывайте, если хотите успеть больше. В офисе придется приниматься за разное. Уж точно, сегодня скучать не придется.

РАК

Не все Олимпы нужно покорять, лучше сосредоточиться на том, что вам по силам. Ожидайте приятные новости, а к вечеру – внезапных, но желанных визитеров.

ЛЕВ

Дележ полномочий обыграйте так, чтобы вам «поручили» самые важные. Вообще ни на чем не настаивайте. Пусть у визави создастся иллюзия, что решают они.

ДЕВА

Уединитесь и самосовершенствуйтесь – секреты успеха пусть останутся при вас. Радуйтесь идиллии в семье. Даже хлопоты принесут приятные эмоции.

ВЕСЫ

Физическая активность даст самые приятные результаты. Вам пора сменить обстановку, а чутье приведет туда, где поджидает Удача. Но это не магазин.

СКОРПИОН

Внутренний голос, взяв под ручку Фортуну, выведет на светлую полосу. Финансы удовлетворят насущные потребности – попытки заработать больше пока отложите.

СТРЕЛЕЦ

Чьи-то выходные начались на день раньше. Если обстоятельства позволяют – пусть так и будет. Единственное – берегитесь «горячих» тем в разговорах.

КОЗЕРОГ

Оставьте суету. Все намного проще, а итоги очевидны. Особенно, если доверитесь самому близкому человеку. Мимолетный роман особого следа не оставит.

ВОДОЛЕЙ

Мелочи будут существенными – примечайте все. Дельный совет поможет укрепить позиции, а звезды рекомендуют не торопиться с решением.

РЫБЫ

Рискните и раскройте карты перед претендентом на совместную супружескую жизнь. Доверие сблизит еще сильнее. День подходит для оформления союза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Как в кино». Звёзды указали, кому закружит голову, а кому «строить любовь» весь месяц


0

0

0

0

0

0



Темы