Жителей Тазовского района ждёт мастер-класс от Владимира Маркони | «Красный Север»
0°C

Новости

Жителей Тазовского района ждёт мастер-класс от Владимира Маркони

В субботу, 20 ноября, жители Тазовского района присоединятся к проекту «Воркшоп для волонтеров «Добро+» и пообщаются с популярной медиаличностью.


– В группе молодежного центра во «ВКонтакте» мы провели открытое голосование. Большинство высказались за общение с Лизой Боярской, но у нее в этот период интенсивные съемки, поэтому выбор пал на Владимира Маркони – известного шоумена и медиаволонтера, – рассказала «Красному Северу» директор Молодежного центра Юлия Новицкая.

Возможность провести онлайн-диалог со звездой появилась благодаря окружному гранту. Полученные 300 000 рублей пойдут на оплату гонорара Владимиру Маркони, тот в свою очередь переведет всю сумму в один из благотворительных фондов.


– Общение со звездой продлится час, мы поговорим о благотворительности, о популярности, участники могут задать интересующие вопросы. Это распространенный формат сейчас, особенно в условиях пандемии. К тому же, возможность вот так напрямую пообщаться с известной личностью выпадает очень редко, – отмечает автор проекта «Воркшоп для волонтеров «Добро+» Ольга Старикова.

Накануне завершился сбор заявок от желающих присоединиться к онлайн-общению, наибольший интерес к такому формату в Тазовском проявили школьники.

В планах – продолжить этот проект. Личный опыт звезд послужит хорошей мотивацией для участников проекта в развитии добровольчества и волонтерства на территории Тазовского района, – уверены в Молодежном центре.


1

0

0

0

0

0



Темы