Аланья: всё о жизни и стоимости на жильё | «Красный Север»
0°C

обновлено: 13:21, 02 марта 2023

Общество

Аланья: всё о жизни и стоимости на жильё

Реклама. ООО "Бизнес Капитал"

Аланья: всё о жизни и стоимости на жильё.


Аланья — один из красивейших городов Турции, который манит туристов тёплым морем, низкими ценами на жилье и возможностью зарабатывать на недвижимости без ограничений

Туристов привлекает недвижимость в центре Аланьи, Турция. Как и где живёт местное население? Во сколько обойдётся купить недвижимость в Турции? Чем Аланья привлекает людей?

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ АЛАНИЮ?

Аланья или Турецкая Ривьера — небольшой городок на юге Турции, кстати, что самое интересное: территориально Аланья принадлежит Анталии, но является отдельной провинцией.

В этом регионе всегда теплый белый песок, чистое голубое море, узкие улицы и уютные дома. Гуляя по набережной, можно увидеть элитные рестораны, брендовые бутики, бары, где отдыхают главные сорвиголова города, шумные вечеринки под легкую музыку прямо на пляже и шум моря.

Проезжая по автотрассе, можно наблюдать широкие плодородные равнины и рощи: банановые, апельсиновые, лимонные.

Таинство мусульманской жизни и сильный турецкий дух манят туристов для проведения остатка жизни именно тут — в Турецком рае.

Количество солнечных дней — более 300 в году. А самыми теплыми месяцами считаются — июль и август.

НЕДВИЖИМОСТЬ МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ

Коренные жители солнечного города предпочитают отдалённые от центра районы. Причиной этому послужила активная ночная жизнь в центральной и береговой частях города.

Поиск идеального жилья — задача не из лёгких. Специалисты Altop Real Estate проконсультируют и помогут с поиском комфортного места для жизни.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 13:21, 02 марта 2023

Темы

Общественность, Недвижимость, Жилье